Сезонная ликвидация: скидки на ВСЁ от 5% до 60%. Остатки склада. Оформим заказ по т. +7 (921)942-73-50 за пару минут! Офис в СПб, примерка, доставка в день заказа

ГлавнаяКаталог костюмовОплата и доставкаОбратная связьКонтакты
100% гарантия
возврата
100% гарантия возврата денег за не подошедшие вещи. Для возврата денежных средств или для замены товара заказ необходимо вернуть в течение 14 дней с момента получения. Товарный вид, упаковка, этикетки, чек должны быть сохранены
Курьерская
доставка по РФ
Мы предлагаем оперативную доставку курьерской службой во все регионы России. Заказ будет оперативно доставлен до дверей по указанному адресу в удобное для Вас время
Самый большой
ассортимент костюмов
Огромный выбор костюмов Деда Мороза и Снегурочки от эконом-класса до эксклюзивных ручной работы. Собственное производство, для Вас работают талантливые дизайнеры и квалифицированные мастера по пошиву. Самое крупное производство новогодних костюмов в России
Работаем
с юр. лицами
Полный комплект закрывающих документов
Сертифицированная
продукция
Качество наших товаров подтверждено сертификатами соответствия
Оптовикам
Дополнительные скидки от суммы заказа оптовым покупателям. По вопросам оптовых закупок звоните 8 (812) 942-73-50
Круглосуточная помощь
наших консультантов
Затрудняетесь с выбором? Звоните! Мы с удовольствием поможем с выбором!
Ваша корзина:
Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.

Продажа новогодних костюмов

Продажа новогодних подарков под ключ для взрослых и детей

Продажа новогодних аксессуаров: бороды, парики, посохи, валенки и др.

Костюм Деда Мороза "Морозко Сваровски" синий

Контакты:

Офис продаж:
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д.22, корп.2
Доставка во все города РФ

Телефон:
8 (812) 942-73-50 для Санкт-Петербург и регионов РФ

Принимаем иногородние заказы

Помощь бездомным животным. Проект ВсеХвосты.ru

Что лучше купить - костюм Санта Клауса или Деда Мороза?

Санта-Клаус и Дед Мороз – оба эти персонажа популярны и известны как главные волшебники на торжестве Нового года. Но все-таки разница между ними, конечно же, есть. Родной для нас Дедушка Мороз и его американский «родственник» - отличаются не только внешними характеристиками, но и кое-какими особенностями характера и поведения. Это связано с различием традиций празднования Нового года в разных странах – в тех странах, в которых по традиции появляется Дед Мороз, и в тех, в которых в печные трубы пробирается Санта.

Отличия костюма Санта Клауса от Деда Мороза

Самое первое и самое главное отличие Дедушки Мороза от Санта-Клауса – это то, что Дед Мороз является персонажем восточнославянским, в то время как Санта Клаус – выходец из Северной Америки.

Костюм Санта Клауса ПРОТИВ костюма Деда Мороза

Во-первых, по традиции костюм Санта-Клауса – красного цвета. Дедушка Мороз может приходить к деткам на праздники и в костюме синем, и в костюме с добавлением оттенков цвета зеленого, и в костюме – наполовину белом. Скажем прямо, у Деда Мороза выбор гаммы цветов для костюма более широкий.

Следующей отличительной чертой костюма Санты является колпак. Деда Мороза в колпаке мы не увидим никогда! Дед Мороз, кстати, ходит исключительно в благородной боярской шапке. За счет колпака Санта-Клаус кажется смешнее и веселее, пожалуй, зато Дед Мороз – сильный и могучий.

Купить костюм Санта-Клауса сейчас можно без проблем, но зачем это делать, если есть возможность приобрести костюм Деда Мороза – ведь без него праздник в России уж точно не обойдется, а вот костюм Санты, как и сам персонаж, превратится в простое баловство.

Дед Мороз – родной для нас персонаж. Дед Мороз носит теплую шапку, меховую, которая как нельзя лучше подходит для наших суровых зим. В то время как Санта – одет в легкий колпак, может быть, смешной и забавный, но далеко не согревающий. То же самое можно сказать и о других атрибутах персонажей: и коротенькая куртка Санты, и его маленькая бородка, и легкие перчатки и штанишки – все это как раз для теплой зимы. А длинная шуба Деда Мороза, его роскошная борода – подходят для суровой зимы в Восточной Европе.

Поэтому, чтобы не замерзнуть, конечно же, лучше быть Дедушкой Морозом! Тем более что его появление в наших домах – естественное и долгожданное для детишек. Вряд ли костюм Санта Клауса когда-нибудь сможет заменить наряд Деда Мороза. Да и к тому же, Санта-Клаус никогда не сможет появиться со Снегурочкой, а она уже давно стала незаменимой на всех торжествах. То есть не только без Деда Мороза Новый год не представишь себе – но и без Снегурочки. Поэтому при выборе костюма для главного новогоднего персонажа – сомнений быть не должно, чтобы главный праздник в году не остался без любимого Деда Мороза и без любимой Снегуроки!